Двое мужчин похитили деньги и написано заявление в милицию - возможно ли отозвать заявление и что делать, если одного из воров уже найдено?

• г. Челябинск

Двое мужчин отобрали деньги. Заявление в милицию написала. Возможно ли сейчас забрать заявление назад, если да то как это делается. Заявление написано 3 дня назад. Одно мужчину нашли, я его опознала, но он все отрицает.

Ответы на вопрос (4):

Евгения, это грабеж а не кража, тяжкое преступление. Если уголовное дело возбудили, то его не прекратят, даже если Вы захотите забрать заявление, его просто не отдадут.