Не прописывают по месту жительства на площадь прописки жены В квартире две семьи.

• г. Пермь

Не прописывают по месту жительтства на площадь прописки жены В квартире две семьи.

Ответы на вопрос (5):

Если квартира находится в долевой собственности, то прописать ещё одного человека можно только с согласия всех собственников. Если в соцнайме - с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных лиц.

Возьмите письменный отказ и задайте ваш вопрос снова. Вам следует уточнить. Кому принадлежит жилое помещение, почему и кто не прописывает вашу супругу, подавали или нет заявление о регистрации по месту жительства.

Здравствуйте! Если собственник жилого помещения, либо зарегистрированные в помещении лица не даю твоего согласия, то прописаться будет невозможно. Единственный шанс, это иметь право собственности в жилом помещении, куда хотите прописаться.

Здравствуйте! Для регистрации нужно согласие всех собственников и учитывается площадь жилого помещения, количество зарегистрированных лиц.

Если квартира находится в общей долевой собственности, то для регистрации по месту жительства обязательно требуется письменное согласие всех собственников. Если квартира муниципальная – согласия всех, кто зарегистрирован.