Запрет ограничения режима потребления электроэнергии для должников - кто подпадает под действие?

• г. Москва

Ст. 38 от 26.03.2003 № 35-ФЗ Закона "Об электроэнергетике" - "Запрещается ограничение режима потребления электрической энергии, в том числе его уровня, в отношении потребителей электрической энергии, не имеющих задолженности по оплате электрической энергии и исполняющих иные предусмотренные законодательством Российской Федерации и соглашением сторон обязательства." Распространяется на юридических или на физических лиц? Или на тех и других?

Ответы на вопрос (2):

аконодательством Российской Федерации и соглашением сторон обязательства." Распространяется на юридических или на физических лиц? Или на тех и других?

И на тех ина других.

Указанная норма статьи 38 закона об электроэнергетике в данном случае имеет в виду как юридических, так и физических лиц.. Понятие потребитель в данной норме толкуется расширительно.