Штраф от ГИБДД об административном правонарушении

• г. Москва

Как быть с пришедшим штрафом от ГИБДД об административном правонарушении если не указано по какой это статье когда и за что?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться на сайт ГИБДД https://www.gibdd.ru/ делать это очень просто: все, что вам понадобится — номер автомобиля и паспорт транспортного средства. Открываем поле «Сервисы», выбираем «Проверка штрафов ГИБДД»;В открывшемся окне вводим данные: номер автомобиля и номер регистрации, указанный в ПТС; Нажимаем кнопку «Запросить»;Смотрим таблицу.

Здравствуйте. Обжаловать, в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.