Возможность подачи искового заявления о порядке пользования квартирой в суде без личного присутствия - перспективы выигрыша

• г. Кемерово

Могу ли я подать исковое заявление в суд о определении порядка пользования квартирой и не присутствовать на заседании по уважительной причине. Смогу ли я тогда выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление-ходатайство о рассмотрени дела в ваше отсутсвие. Рекомендую быть на суде. Это в ваших интересах. Удачи Вам.

Определить порядок пользования возможно только если вы являетесь одним из собственников квартиры. Предсказать можете ли вы выиграть суд никто не сможет. Юристы не являются гадалками.