Защиту за справкой что он официально нигде неработает и не получает пособие на ребенка могу ли я сделать это вместо него?

• г. Белгород

Муж из за личной неприязне ко мне отказывается идти в соц. защиту за справкой что он официально нигде неработает и не получает пособие на ребенка могу ли я сделать это вместо него? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, по доверенности можете за мужа ходить куда угодно и получать справки. Оформите доверенность и нет проблем.