Проблема с оформлением отсутствия на работе - прогул и угроза вычета из зарплаты

• г. Калининград

Не оформили официально на работе, поставили прогул, хотя я сказала, что заболела. Хотят вычесть из зарплаты испорченную продукцию, которую хотели списать.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый вечер!

Вам надо писать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию и указывать все приведенные нарушения.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Ваша проблема заключается в том, что Вы не трудоустроены официально. Тогда Вы имели бы право обжаловать действия работодателя в трудовой инспекции и в суде, особенно действия, по вычету из заработной платы "просрочки"