Частник оказался ненадежным - 2 месяца без результата и разбитый бампер, что делать?

• г. Логойск

Частник взял машину варить днище прошло 2 месяца он ничего не сделал мало того он он разбил бампер писменых договоренностей небыло чтог делать.

Ответы на вопрос (2):

Требовать возмещение ущерба в любом случае, а если отказывается добровольно, придется обращаться в суд, однако потребуются свидетели, если нет никаких расписок и договоров.

Доброго времени суток! К сожалению вы ничего не сделаете, необходимо было заключать договор.

Спасибо, что обратились на сайт. Всего хорошего.