Что нужно для получения мат помощи при заключении 1 брака

• г. Саратов

Какие требования для выплаты материальной помощи при заключении 1 брака.

Ответы на вопрос (1):

Системы оплаты труда работников в организации устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Поэтому порядок выплаты Вам материальной помощи определен во внутренних документах Вашей организации. Обратитесь к работодателю.