Законодательное требование о приеме документов на РВП работниками УФМС в последний день без талона

• г. Екатеринбург

Есть ли закон обязывающий работников УФМС принять у меня документы на РВП в последний день регистрации без талона. Женат на гражданке РФ. Уехать нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет у них такой обязанности, это ваша забота, чтобы подать документы вовремя. Если не успели подать лично, направляйте почтой в этот же день.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, У каждого работника миграционной службы есть должностная инструкция и по большому счёту принимать вне очереди вас никто не должен

Желаю Вам удачи и всех благ!