Сколько времени долги за ИП могут быть списаны в пенсионный фонд?

• г. Екатеринбург

У меня долги за ип не плотила в пенсионый фонд и не делала отчетности я млышала что по истечению пяти лет долги списываются так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не списывается. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, то у него нет срока давности. Платить придётся.

Доброго времени суток. Никто долги не списывает. Существует срок исковой давности три года для подачи искового заявления в суд. Который можно применить на суде в исковом производстве и истцу будет отказано в иске.