Мой бывший муж без предупреждения выселяет совершеннолетнюю дочь - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Мой бывший муж и наша дочь (уже совершеннолетняя) были прописаны в одном месте в коммунальной квартире (комната муниципальная). Через некоторое время муж подает в суд и выписывает дочь из помещения без предоставления какого то помещения для жилья. Никакие уведомления дочь не получала и была вообще не в курсе, что она бомж. Возможно ли такое и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Такое возможно, когда подается иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Потом с этим иском снимают с учета. Сейчас только восстанавливать срок и подавать жалобу.