Как проходить регистрацию в России для иностранных граждан, путешествующих на машине и останавливающихся в разных местах?

• г. Воронеж

Я и мой муж не являемся гражданами России. Путешествуем на машине. Как нам нужно проходить регистрацию в Россиии?

В течение 7 дней. Но где?: в моей квартире я зарегистрировать мужа не могу.

Мы планируем останавливаться в разных местах, в том числе и ночевать в палатке.

Где регистрироваться?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам уже писал, не надо в таком случае регистрироваться.