Я и мой муж не являемся гражданами России. Путешествуем на машине. Как нам нужно проходить регистрацию в России?

• г. Воронеж

Я и мой муж не являемся гражданами России. Путешествуем на машине. Как нам нужно проходить регистрацию в Россиии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае нужно встать в течение 7 дней на учет по месту пребывания, а так Вы можете находиться по миграционной карте не более 90 суток, если Вы конечно не граждане Беларуси.

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если вы просто путешествуете то вам не нужна регистрация.

Доброй ночи вам

Уважаемая Наталь, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо получить от вас уточнение, а именно: гражданами какого государства вы являетесь. После чего можно будет более подробно и точно ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Муж-гражданин Латвии. А я - негражданин.