Пример заголовка - Состояние мамы после третьего инсульта - потеря речи, недвижимость и нужда в бесплатных памперсах - куда обратиться?

• г. Смоленск

У мамы с 2008 года 2 группа 2017 был третий инсульт сейчас она не встаёт отнялась речь, в выпечки написано не кантролирует тазобедренных положено ей памперсы бесплатно и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Да, положены памперсы бесплатно. Для этого обратиться надо в управление социальной защиты населения с медицинскими документами. Удачи Вам.

Добрый день! Да, памперсы можно получить, для этого Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты с заявлением о предоставлении памперсов.