Требования для регистрации иностранных граждан по месту жительства на основании РВП - роль карточки регистрации формы А и домовой книги

• г. Калуга

Для регистрации (годовая регистрация) иностранных граждан по месту жительства на основании РВП в перечне документов, требуемых для осуществления регистрации указан документ на стенде в ФМС - "Карточка регистрации форма "А" (либо домовая книга - для лиц, проживающих в частных домах". Эта карточка относится только к собственника частных домов или?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Это карточка относится к любым Жилым помещениям. Это может быть жилой дом, квартира или комната

Всего хорошего.