Как получить компенсацию за капитальный ремонт крыши, произведенный жильцами

• г. Пенза

Если все жильцы нашего дома произведут кап ремонт крыши за свой счет и, предоставив договор на ремонт крыши и смету, подав эти документы в фрнд кап ремонта жилья, зачтутся ли нам эти затраты всчет оплаты за кап ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам это можно будет сделать только в судебном порядке.