Возможность трудоустройства в правоохранительные органы с высшим образованием юриста

• г. Сыктывкар

У меня среднее профессиональное образование юриста, поступила в вуз заочно на правоохранительную деятельность (1 курс), могут ли меня взять на работу хотя бы ППС?

Ответы на вопрос (2):

Вполне могут взять на работу в органы полиции с вашим уровнем образования Обращайтесь в отдел кадров Там вам подскажут какие документы потребуются от вас.

Яна, доброй ночи!

Да, на некоторые должности можно устроиться, где не требуется высшее юридическое

образование.

Всего Вам наилучшего!