Запрос о наличии моего учета в норкологической клинике после 12 лет - что говорит об этом моя нормальная жизнь?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, я в 2005 г лежал в норкологической клинике, сейчас сделал запрос о том, стою. Ли я на учете или нет, пришёл ответ, то что у нарколога по месту прописки есть документация о лечении болезни F11,2,и сказали что нужно появится у них. Прошло 12 лет, я живу нормальной жизнью, о чем это говорит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Это говорит о том что Ранее Вы были поставлены на учет и Согласно этому ответу подтверждается что сведения об учете сохранились, появится вам нужно для принятия решения по вопросу снятия с учета

Добрый день! Видимо Вы стояли на учете. В данном случае Вам нужно лично обратиться в диспансер и решать вопрос о снятии с учета.