Сколько стоит составить заявление в суд на выписку.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Поверьте, стоимость составления искового заявления не обременит Вас! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте!

Четко определенного тарифа не существует. Это вопрос, связанный со сложностью искового заявлени и договоренности сторон.

Юлия. Добрый день. Конкретную сумму Вам может назвать юрист, ознакомившись с обстоятельствами и имеющимися материалами. Общайтесь с юристами на сайте или лучше очно в Вашем городе.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Доброе утро! Для составления иска юристу необходимо выяснить все обстоятельства по Вашему делу, ознакомится с имеющимися у Вас документами (если есть). Обращайтесь к юристу на нашем сайте! Всех Вам благ!

Юлия, добрый день.

Для того чтобы ответить Вам необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией и рассмотреть возможные варианты ее решения. Только после этого можно будет сказать что конкретное. Вы можете в Вашем вопросе изложить подробнее суть вопроса.