Вопрос об оплате больничного листа при нахождении в отпуске и после получения травмы

• г. Биробиджан

Находилась в отпуске до 13 июля, с 14 июля по моему заявлению мне был предоставлен отпуск 2 недели за свой счет как работающей пенсионерке. !4 июля я сломала руку и мне открыт больничный лист, будет ли мне оплачен больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Вы на этот счет можете не волноваться больничный вам будет оплачен в полном объеме То что это произошло во время отпуска значения не имеет для оплаты больничного.