Как получить свидетельство о смерти и установить точный адрес прописки отца, проживавшего в другом городе?

• г. Абакан

Я хотела спросить совет. Мой отец проживал в Москве, я в другом городе. Как получить свидетельство о смерти? И как установить точный адрес его прописки. Он разошелся с моей мамой очень давно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обратитесь к нотариусу сзаявлением о вступлении в наследство по последнему месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.