Последствия регистрации невестки на моей жилплощади - что мне грозит как собственнице?

• г. Волгоград

Мой сын женился и я тут же невестку прописала на жилплощпди, принадлежащей мне на праве собственности (единолично только мне). Какие последствия меня могут ожидать, ведь я ее прописала на постоянно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Последствия только одни - она вправе проживать на этой территории.

Больше прав у нее никаких нет.

Потом Вы можете снять ее с регистрации в судебном порядке.

Здравствуйте, прописка дает только право проживания, но не право владения не переживайте, не будет она у вас жить и не захочет выписаться добровольно-всегда можно сделать это в судебном порядке-это как самый худший расклад.

Никаких последствий не будет. Регистрация не дают никаких прав претендовать на собственность в в этом доме. А в случае чего, всегда можно снять с регистрационного учёта на основании решения суда.