Где получить справку о составе семьи, если дети не прописаны?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Значит детей нужно прописать. В справке о составе семьи указываются только те, кто зарегистрирован на данной жилплощади по месту жительства или по месту пребывания.

А если дом сгорел? Куда приписывать?

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.