Если мы подадим заявление о регистрации брака через госуслуги в августе на апрель, не откажут ли нам?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет, отказать вам однозначно не могут, поэтому можете воспользоваться подобной уникальной возможностью сайта.

Просто везде пишут что не ранее 90 дней можно подать!

Здравствуйте! Подавайте заявление через сайт в августе. Вам заявление не вернут и не откажут в регистрации из за того, что Вы обратились раньше 90 дней. Удачи и добра!

Всё правильно пишут, это действительно так.

Бронирование даты бракосочетания не может производиться ранее, чем за три месяца до нее.