Как правильно составить жалобу в Роспотребнадзор и в министерство образования по распределению мест в детский сад.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Доброго времени суток! Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично. Закон не предъявляется требований к жалобам.

Жалоба пишется в произвольной форме, но как показывает практика подача жалобы не влияет на положительное решение вопроса. Вам надо составлять аргументированную жалобу, так как это позволит соблюсти досудебный порядок. Практика показывает, что только обращение в суд позволяет положительно решать вопросы данной категории.