Можно ли снять машину с учёта в другом городе? Или это делается только по месту жительства где она была поставлена?

• г. Арсеньев

Можно ли снять машину с учёта в другом городе? Или это делается только по месту жительства где она была поставленна?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: carextra.ru

Здравствуете.

Снять / Поставить можно в любом МРЭО.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Снять -