Конкурсный список абитуриентов

• г. Красноярск

Может ли вуз, опубликовав конкурсные списки абитуриентов 27 июля, добавить в список еще одного абитуриента 29 июля?

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от порядка приема в конкретном вузе, например, практически везде идет прием в несколько потоков, а также возможно апелляция результатов экзаменов. Почитайте на официальном сайте интересующего Вас учебного заведения правила приема на 2017/2018 год.

На официальном сайте указано, что прием документов заканчивается 26 июля, конкурсные списки публикуются 27 июля.

Доброго времени суток. Порядок приема абитуриентов определяется самостоятельно ВУЗов, но правила приема должны быть общедоступными. Если этими действиями нарушаются ваши права Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

В вопросе непонятно, как это нарушает ваш права, что бы сказать как их защитить, ну включили они кого то в списки после опубликования, но как это вас то касается?