Вопрос о получении ГСП многодетной мамой при наличии земельного пая у матери - возможности и ограничения

• г. Краснодар

Имею ли я право как многодетная мама получить ГСП? Прописана у матери, но живу отдельно, мне отказали потому что у моей мамы есть земельный пай. С мамой живем в разных районах, только прописаны вместе, как и мой муж, тоже прописан у своей матери, но живет отдельно. Могу ли я получить ГСП?

Ответы на вопрос (1):

Государственная социальная помощь настоящее время оказывается только лицам, признанным малоимущими, поскольку мать прописана с вами на одной жилплощади, она считается членом вашей семьи, поэтому учитывается стоимость земельного участка.

А имущество учитывается при определении статуса малоимущих.