У неё осталось жильё..кроме неё там никто небыл прописан..

• г. Великий Новгород

У меня 2 г. назад умерла жена.. а недавно умерла мать моей жены, которая жила отдельно.. у неё осталось жильё..кроме неё там никто небыл прописан..

Ответы на вопрос (1):

Миахил, здравствуйте! С Праздником Вас! А ответ на Ваш вопрос, к сожалению, отрицательный.. Право на жилое помещение, принадлежавшее теще, Вы не имеете. А вот если у Вас с умершей супругой есть совместные дети, то при отсутствии завещания они могут наследовать имущество бабушки.

С уважением,

Харченко О.В.