Приказ о закрытии структурного подразделения и сокращении ставок с 01.07.11 - последствия и процедура

• г. Качканар

14 04 11.вышел приказ о закрытии структурного подразделения: С 01 07 11 прекратить оказывать услуги и внести изменение в штатное расписание (сократить ставки).20.04.11 мы подписали уведомление в котором говорится, что наши ставки сокращены с 01 07 11.В течении 2 месяцев со дня ознакомления с приказом мы работаем в прежней должности. Затем можно оформить перевод либо расторгнуть труд. Договор. Должен ли быть приказ о моем сокращении и когда?

Ответы на вопрос (1):

Приказ о вашем сокращении должен быть, и выносит работодатель по истечении 2-х месяцев. Обычно работодатель увольняет в день истечения 2-х месяцев.