Как уволиться без отработки, имея неиспользованный отпуск и ожидаемую новую работу

• г. Оренбург

Как мне уволиться без отработки? Устроен официально есть неиспользованный отпуск на другой работе уже ждут поэтому нет времени отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Уволиться по собственному желанию без предупреждения за две недели работодателе Вы можете только в случаях установленных статье 80 Трудового кодекса. Например если вы выходите на пенсию, или Приезжайте на постоянное место жительства, поступили на учебу.