Сотрудники ИВС забрали недопитую кружку с водой - нарушение прав или законная практика?

• г. Великий Новгород

Прием пищи в ИВС закончился в 19.00, но вода из кружки допита не была. Правомерно ли поступают сотрудники ИВС, забрав кружку с водой, которая не была допита? На какой закон можно сослаться в данном случае?

Ответы на вопрос (5):

Неизвестно, что имеете в виду. Если то, что кружку по истечении времени оторвали принудительно, не дав допить воду - тогда неправомерно.

Добрый день!

Вы задаете какие-то идиотские вопросы, такое чувство, что вам просто скучно и вы не знаете чем себя развлечь,

Всего хорошего.