Отказ в прохождении медкомиссии на права из-за отсутствия прописки - законно или нет?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Я прохожу мед комиссию на права, прошел психотерапевта и окулиста без регистрации, сегодня пытался пройти нарколога но мне отказали что нет не какой прописки, фактический адрес есть в мед карте. Все прохожу в своем городе. Законно мне отказали врач нарколог, хотя что и псих и нар. диспансеры нечем не отличаются. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Отказали законно. Без регистрации по месту жительства, либо по месту пребывания справку Вам не выдадут.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

--- Здравствуйте, вы ничего не пишите про причину отказа, возможно что вы стоите там на учёте? получите письменный отказа и обжалуйте его в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

К вашему сожалению отказ вполне законен Существует требование о том что врача нарколога вы должны проходить по своему постоянному месту жительства.

Здравствуйте, отказ является законным. Получение справки возможно только по месту регистрации или по месту пребывания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если У Вас имеется регистрация в Вашем городе, где Вы и проходите нарколога, но в тоже время Вы не проживаете по месту постоянной регистрации, то Вы должны указать адресные данные по месту фактического проживания. Если Вы проживаете по временной регистрации в другом городе. Районе, то без предоставления справки от нарколога по месту фактического проживания Вы не получите справку от нарколога по месту постоянной регистрации и наоборот.

Доброго времени суток. Действие врача-нарколога законный, потому что справка об отсутствии учета в наркологическом центре должна выдаваться по месту регистрации, если регистрация отсутствует то непонятно В каком наркологическом диспансере И вам нужно получать справку чтобы она была достоверно подтверждающих отсутствие учета.