Возможно ли переоформить украинские документы на квартиру в Крыму по оставшимся документам?

• г. Краснодар

Живем в крыму, документы на квартиру не успели переделать, и они утеряны, есть только ксерокопия свидетельства о собственности и оригинал техпаспорта,. возможно - ли переоформить украинские документы по оставшимся документам, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вам.

Уважаемая Анжела Леонидовна, обратитесь в МФЦ с копиями документов на вашу квартиру, я думаю они смогут вам помочь в этом вопросе.

С уважением.