Была кв.об.пл.35.кв.м,ее до сих пор здают, но в св.о праве на наследство, значится, что 2/3 доли наследства имеет другой собств.

• г. Санкт-Петербург

В 2004 г подала все необх. Док-ты в срок (нотариусу). Я дочь, от 1-го брака отца. Были еще наследники (2 жена и дочь). Нотариус сказал ждать, если будет наследство, то мне обяз. Сообщат. А вот в марте 2011 г,начались звонки, чтобы выкупить 1/3 ч.моего наследства. Была кв.об.пл.35.кв.м,ее до сих пор здают, но в св.о праве на наследство, значится, что 2/3 доли наследства имеет другой собств. Как получить свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пойдите к нотариусу у которого было наследственное дело и сообщите о наличии квартиры.Если уже оформлено наследство на остальные 2/3 доли,то вам останется только получить свидетельство о праве наследования по закону и на основании его оформить право собственности в УФРС.А потом вы можете делать со своей долей все-что хотите.В.т.ч.и продать.