Скажите пожалуйста могут ли 6000 выросли за три месяца до 123000?

• г. Адлер

Ответы на вопрос (6):

Нет, конечно, только на поле чудес такое возможно, по процентам приняты уже законы, где их размер ограничивается

из вопроса непонятно, какую ситуацию вы имеете в виду.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения теоретически могут, но практически суд снизит с учетом разумности.