Спор о праве на спиливание веток боярышника и черемухи возле подъезда - кто прав, а кто виноват?

• г. Оренбург

Спилили ветку боярышника возле входа в подъезд, соседи осудили и сказали что надо было у всех разрешение спрашивать. Ветка загораживала наполовину подход к подъезду. Так же подрезали ветки на черемухе, которые мешали подъезжать машинам на парковку. Тут вообще пенсионеры решили нас съесть. Что криминального в наших действиях?

Ответы на вопрос (7):

Ничего криминального нет в ваших действиях, поэтому можете не переживать по данному поводу. Никаких последствий не будет и быть не может.

Добрый день, Юлия! Криминального ничего в ваших действиях нет. Ну, а психологию пенсионеров необходимо учитывать, они могут начать писать жалобы во все инстанции, лучше решать с ними вопрос мирно. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!