Скажите пожалуйста как мне заставить отца ребенка признать отцовства, он не хочет платить алименты.

• г. Удомля

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о признании отцовства. В судебном порядке установят и сможете подать на алименты.

Всего Вам наилучшего!

Вам необходимо обратиться в суд, подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. В суде просить назначить экспертизу.