Сын, вышедший из тюрьмы, требует прописку и долю в квартире - история семейного спора

• г. Челябинск

Мой сын в 2000 году получил срок 7 лет тюрьмы, его выписали из квартиры по приговору суда, в 2007 году освободился и не прописался в квартире по сегодняшний день (17 лет). Сейчас он подал в суд, чтобы его прописали и присудили ему половину квартиры, чтобы я ему выплатила эту стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, какую стоимость вы должны его платить? Вы вправе возражать против исковых требований, вам необходимо представить в суд отзыв на исковое заявление.