Проблема незамененной скамейки у подъезда - анализ подлинности подписей и недостатки ответа УК

• г. Иваново

Несколько жителей дома написали заявку в УК на замену скамейки у подъезда. Старая была ликвидирована, но новую не установили, на наш вопрос, когда установят новую, УК ответила, что есть письмо, где бОльшая часть жителей против установки скамейки. Я опросила жителей. Подписывали они это заявление. (у нас всего 60 квартир). Почти все ответили отрицательно. Как мы можем проверить подлинность этих подписей? Кроме того, мне УК ответила, что только после собрания собственников можно установить скамейку. Но ведь мы просили заменить, а не установить новую!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Делайте всё письменно. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".