Как определить сумму платежа при составлении договора на пользование общим имуществом в дачном сообществе?

• г. Красноярск

Хочу не вступать в дачное сообщество, а составить договор на пользование общим имуществом (только дорога, водопровода нет, свет к участку не проведен). Где должна быть прописана сумма сколько я буду платить? Помимо договора. Что бы быть уверенной что сумма не выдумана.

Ответы на вопрос (3):

Форма договора свободная и при заключении стороны должны согласовать все нюансы. Цена договора рассчитывается или согласовывается сторонами.

Размер оплаты за пользование объектами инфраструктуры индивидуальными садоводами устанавливается на общем собрании членов дачного товарищества. Попросите протокол общего собрания, на котором установлена данная сумма.

Пользование дорожной сетью, входящей в инфраструктуру, осуществляется садоводом с долевым участием. Садовод оплачивает часть документально подтвержденных расходов товарищества на ремонт и восстановление дорожной сети.