Администрация проводит торги после оформления разрешения на строительство гаража - юридическая корректность действий

• г. Нижний Новгород

Получил разрешение на строительство гаража, провел межевание, получил межевой план, появился еще желающий Администрация назначает торги, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Администрация в любом случае имеет право назначить торги, поскольку речь идёт о муниципальном имуществе. Поэтому если на данном участке нет никаких строений, то действия администрации вполне законы.