Могу ли я находясь в другом городе, воспользоваться услугами нотариальной конторы.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Какими именно услугами? Если дело не касается оформления наследства, то можете обратиться к любому нотариусу.

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому нотариусу, за исключением случаев, когда дело касается оформления наследства.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Наталья! Услугами нотариуса Вы можете воспользоваться в любом городе без привязки к месту Вашей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.