Неожиданное развитие дела - Причины назначения дополнительного судебного заседания после второго допроса?

• г. Тюмень

У мужа был второй суд уже, допросили потерпевшую и Ее сестру. Думала сегодня и дадут срок ему. А сказала следующее заседание 16 числа... суд был закрытый, меня не пустили. Почему ещё одно заседание?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Мы не можем угадать, что послужило основанием для Отложение судебного разбирательства, в любом случае это решение принимает судья и нужно видеть материалы дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, значит, для этого есть причины, возможно, сторонам предоставлено время для подготовки к прениям.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Мы тем более не можем знать причину отложения. Она может быть отражена на сайте суда. Зайдите на сайт и по номеру дела, либо по фамилии посмотрите. При этом не исключено, что заседание будет откладываться еще несколько раз.

Здравствуйте, в соответствие с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения суд сам определяет почему, это зависит от хода судебного процесса.