Но за 1 месяц у меня было написано заявление в отпуск с последующем увольнением по выслуге лет.

• г. Ульяновск

Прослужив органах милиции 33 года. Хотят сократить по сокращению штатов. Но за 1 месяц у меня было написано заявление в отпуск с последующем увольнением по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, а Вас и отправят в отпуск с последующим сокращением. в связи с выходом на пенсию. Со всеми вытекающими отсюда выплатами.