Что лучше увольнение по сокращению штатов и компенсация в течение 3-х месяцев или очередной отпуск с последующим увольнением?

• г. Миньяр

Что лучше увольнение по сокращению штатов и компенсация в течение 3-х месяцев или очередной отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Увольняйтесь по сокращению.

увольнение по собственному желанию с отпуском - вам выплатят отпускные , при сокращении - три месяца после увольнения должны получать средний заработок