Как распространять бесплатную программу без доступа к исходному коду и предупредить пользователей о возможных последствиях удаления файлов

• г. Кировск

Я написал свою программу и хочу распространять её бесплатно, но без возможности доступа к исходному коду. Подскажите пожалуйста что следует сделать чтобы можно было это как-то описать что ли или вообще с чего стоит начать. То есть, программа ориентирована на очистку системы от мусора, естественно в ней есть настройки в которых определяется по каким критериям файл буде удалён, и хотелось бы как-то предупредить что ли пользователя, что если он удалит какой-то файл, то это будет только по его инициативе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно написать лицензионное соглашение, и технически реализовать возможность выполнения кода программы после согласия пользователя с лицензионным соглашением.