Как доказать, что замена лобового стекла в автомобиле была проведена дешевле, чем оценили, и была ли она оплачена по страховке?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если ребёнок разбил лобовое стекло чужой машины и они запрашивают сумму по оценки экспертизы больше стоимости. Они установили новое стекло за свой счёт как доказать что установлено стекло дешевле чем по оценке и установили его по страховке или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, только если вы наймете по согласиб сторон дополнительную независимую экспертизу. Который это выявит и отпишет вам письменно.