Какая доплата пенсионеру за 2 взрослых детей?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Никакой доплаты за взрослых детей не полагается, так как нет такого закона

Удачи вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Если речь идет о несовершеннолетних детях то по 1600 на человека а если речь идет о взрослых детях то это вопрос индивидуальный потому что доплаты как таковой нет есть перерасчет пенсии матерям за годы декрета до полутора лет с детьми стаж пересчитывается не по Трудовому стажу А по баллам у кого-то 70 руб а у кого-то 1000 руб. Получается.